Volver al Índice – Guía de Colectivos del Gran Buenos Aires (GBA)
Sección de recorridos dividida en dos partes:
- líneas colectivos GBA (202 a 464)
- líneas colectivos municipales GBA (ordenado por municipio), líneas 500 en adelante
Servicio prestado por empresa: Empresa de Transportes del Sur S.R.L
Ramales de la Línea de Colectivos 404
- Recorrido A: San Vicente – Estación Glew
- Recorrido B: San Vicente – Guernica
Recorridos del Colectivo 404
Colectivo 404 – Recorrido A: San Vicente – Estación Glew
Ida a Estación Glew: Desde Formosa y Sarmiento por Sarmiento, Avenida Libertador General San Martín, Avenida 25 de Mayo, Avenida Presidente Juan Domingo Perón, Bulevar de Mayo, Carola Lorenzini, Bolivia, Avenida Hipólito Yrigoyen, Sarmiento hasta Estación Glew.
Regreso por similar recorrido.
Colectivo 404 -Recorrido B: San Vicente – Guernica
Ida a Guernica: Desde Formosa y Sarmiento por Sarmiento, Avenida Libertador General San Martín, Avenida 25 de Mayo, Avenida Presidente Juan Domingo Perón, Bulevar de Mayo, Carola Lorenzini, Bolivia, Avenida Hipólito Yrigoyen, Avenida Eva Duarte de Perón hasta Avenida 139
Regreso por similar recorrido.